Нашел родных спустя два десятка лет. Житель Катав-Ивановска считал себя сиротой, пока к нему в соцсетях «не постучался» родной брат

И вот южноуралец, который всю свою жизнь, думал, что одинок вдруг обрел семью! И встреча прошла в студии федерального телеканала.
19 января 2022 - 17:35

Войдя в студию, Руслан Христ не смог сдержать эмоции. Он впервые увидел своих родственников. Руслан воспитывался в детском доме Катав-Ивановска. Когда был мальчиком, любил музыку и стихи. Выпустился — стал музыкантом. Теперь дает концерты в Уфе. И тут, спустя 4 года, после того как он покинул приют, вдруг получил сообщение от брата. Тот представился Николаем. А потом нашлась еще и младшая сестра Руслана.

Старший брат помнит ужасы, которые пришлось пережить. Говорит, папа всех бил, семья жила бедно, даже кушать было нечего. Когда о таких методах воспитания узнали органы опеки,  детей раскидали по детским домам. И только сейчас южноуралец узнал, что у него семеро братьев и сестер. Но до общей встречи на федеральном телеканале дожили не все. А потом нашлась и двоюродная сестра. В студии она рассказал о матери, которая долго болела и умерла.

Предполагаемые родственники сдали ДНК-тесты. Ведущий вскрыл конверт, в котором содержался ответ на важный вопрос — есть ли между этими людьми связь. После таких новостей родные пообещали побольше узнать друг о друге и вместе посетить могилу матери под Уфой. Где могила их отца, не известно.

все новости
Прислать новость