Выводили людей в одних пижамах и босиком. Утро для жителей Ленинского района началось с подъема под вой сирен

Все произошло в шестом часу утра. Растерянные люди спешно покидали свои квартиры, даже не успев переодеться. Густой и едкий дым стремительно заволакивал весь подъезд. Сразу 9 человек вскоре оказались заблокированными в своих жилищах. К счастью, прибывшим огнеборцам удалось их вывести на улицу с помощью спасательных комплектов. Обошлось без жертв.
16 мая 2022 - 18:53

В магнитогорской панельке вспыхнула квартира на 8 этаже. Людям пришлось спасаться с помощью автолестницы. Причины, по которым на балконе одной из квартир вспыхнули вещи пока неизвестны. В результате огонь пробрался и в само жилище. По словам местных жителей, в квартире, где случился пожар, проживает мама с двумя маленькими детьми. К счастью, обошлось без жертв.

Очередной квартирный пожар произошел в Магнитогорске. И вместо того, чтобы в спешке покинуть дом, хозяин горящего жилья спокойно наблюдал за происходящим. Но просто проветрить не получилось. Пожарным все же пришлось тушить огонь, который уже разгорелся на площади в 5 квадратных метров. В итоге хозяина эвакуировали.

А вот так в Златоусте полыхал двухэтажный барак. Деревянное здание на 8 квартир выгорело полностью. Жители соседнего дома вызвали пожарных. На место срочно выехали огнеборцы. Пожарным пришлось работать по повышенному рангу сложности. К счастью, соседний дом им удалось спасти. Зато от сгоревшего барака остались одни угольки.

все новости
Прислать новость