Жители Озерска ищут буйного соседа. Мужчина разломал калитку во дворе

Утро у мужчины явно не задалось. Погром во дворе он устроил в шестом часу утра. Пока непонятно, что его так разгневало. Соседи собираются писать заявление участковому, чтобы полицейский искал дебошира.
16 мая 2022 - 19:02

А этот странный человек попал в объектив камеры наблюдения в Челябинске. Судя по кадрам, парни раскладывали бумажки по приглянувшимся автомобилям. И заодно проводили легкий техосмотр. Но на этом бизнесмены не остановились. Как рассказала местная жительница, затем товарищи и вовсе пошли по квартирам, чтобы заявить о своих услугах.

Этот раздетый мужчина привлек внимание прохожих в Миассе. Что делал южноуралец в таком виде на оживленных улицах, непонятно. Но люди сразу предположили, что его могло сподвигнуть прогуляться голышом. Варианта оказалось всего два: действие запрещенных веществ, либо душевная болезнь. Что бы там ни было, для раздетого мужчины решили вызвать стражей порядка. Кстати, его действия могут попасть под статью «Хулиганство», ведь появляться без одежды на наших улицах нельзя.

все новости
Прислать новость