Получили помощь и снова за старое? Копейчане бьют тревогу

Двое маленьких детей остались брошенными собственными родителями. А все потому, что супруги подсели на наркотики.
19 мая 2022 - 17:56

Эти кадры были сняты детской правозащитницей Людмилой Ревиной. По словам женщины, знакома она с этой семьей уже не один месяц. И несмотря на то, что в соцсетях супруги демонстрируют счастливые совместные фото, за стенами дома у них все не так уж и гладко. Уже несколько лет копейчане употребляют наркотики. Да так, что женщину однажды находили в критическом состоянии.

Еще в феврале Людмила добилась для супругов бесплатной реабилитации в Москве. Те в ответ пообещали с наркотиками завязать. Но уже спустя два месяца женщине позвонила мать одного из наркоманов. И попросила срочно приехать. Правда, когда Людмила вызвала полицию и направилась в тот самый дом, ей оказались не очень-то и рады.

Как рассказала Людмила, у супругов двое детей. Старшей девочке всего 3 года, а младшей нет и 4 месяцев. Из-за зависимости мамы малышка родилась раньше срока и больной.

Но заботы о дочери не совсем вошли в приоритеты дамы. И супруги снова начали употреблять запрещенные вещества. Опеку над девочками вызвалась оформить их бабушка. Но Людмила уверена — доверять ей детей нельзя. Ведь все живут вместе. И как рассказывала сама пенсионерка, сын неоднократно поднимал на нее руку, чтобы забрать пенсию. Впрочем, сейчас, по словам Людмилы дети все же живут с бабушкой. А это значит, что малышки вынуждены постоянно наблюдать за выходками своих родителей.

все новости
Прислать новость