Чтобы извлечь пострадавших вызвали МЧС. Жуткое ДТП произошло под Саткой

По словам очевидцев, водитель одной из машин был пьян.
19 мая 2022 - 17:58

Пострадавших пришлось извлекать сотрудникам МЧС. В аварии травмы получили 4 человека. Легковушки сильно смяло от удара. Подробности ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

На улице Новороссийской прямо на дороге перевернулся автомобиль. Авария случилась недалеко от кольца в районе озера Смолино. На месте работали инспекторы ГИБДД. Подробности выясняются. Однако, по словам очевидцев, машину подрезали. Водитель и пассажиры, к счастью, остались живы и не получили серьезных травм.

В Златоусте произошла авария с опрокидыванием автомобиля. Информации о погибших и пострадавших нет. Подробности выясняются.

В районе поселка Кисегач перевернулась машина. В салоне застрял водитель. На место прибыли сотрудники МЧС, они за считанные минуты спасли водителя из металлического плена. В салоне находились еще три пассажира. Все они были в сознании. Пострадавших передали медикам.

В Челябинске на улице Хохряхова сбили человека. Все произошло в районе остановки «Почта». А на этих кадрах водитель сбил собаку. Попав под колеса авто собака убежала обратно на тротуар. Где вокруг нее собралась толпа очевидцев и пыталась помочь. Люди обработали ей лапу и отвезли в ветеринарную клинику. История закончилась хорошо. В социальных сетях появились фотографии пса после клиники. Пострадала она не сильно. Сейчас для животного ищут семью.

все новости
Прислать новость