Некультурно отдохнули. Жители многоэтажки в микрорайоне Академ Риверсайд не смогли уснуть из-за шумной компании

Эти друзья явно были навеселе. И, по словам недовольных соседей, очень громко пытались попасть в подъезд.
26 мая 2022 - 19:14

Парни пробовали зайти и с парадного, и с запасного входа. Но все было тщетно, как бы они ни дергали за ручки. В результате чье-то терпение, видимо лопнуло. И кто-то из местных открыл хулиганам дверь. Поэтому довольные парни тут же перебрались кричать уже в подъезд. А один из нарушителей ночной тишины, сходил по-маленькому в туалет прямо на стену возле одной из квартир. Мстить не выспавшиеся соседи решили громко. И слили видео в сеть.

Другие школьники разбили окно многоэтажки. Вот что увидели жители одного из домов по улице Новороссийской. Сначала люди не могли понять, кто и при каких обстоятельствах мог это сделать. А когда посмотрели видео с камеры домофона, поняли, что это дело рук хулиганов. Исправлять все пришлось коммунальщикам. Они заменили стекло.

Опасные игры устроили дети в Магнитогорске. Они развлекались на подоконнике открытого окна. Квартира, в которой находились дети, была расположена на 8 этаже. Несовершеннолетние рисковали жизнями, ведь одно неосторожное движение и они могли сорваться вниз. Благо трагедии не случилось.

все новости
Прислать новость