Пролез сквозь дыру. В Магнитогорске странный мужчина проник в один из торговых центров

Сигнал на пульт диспетчера охраны поступил среди ночи. Зачем хулиган сломал дверь и залез в помещение, остается только гадать. Ведь на вопросы охранников дебошир никак не реагировал. Узнать это теперь предстоит полицейским.
5 августа 2022 - 16:46

Не менее странная ситуация произошла и в Челябинске. Там непонятным образом две женщины выманили у прохожей все деньги и золото. Как позже рассказала потерпевшая, та, что в синей куртке ее загипнотизировала. А когда девушка пришла в себя, след мошенниц уже простыл.

Ищут и эту любительницу бесплатного шопинга. Наглая дама предпочитает обворовывать супермаркеты. Причем берет товары только оптом. На кадрах видно, как женщина складывает бутылки с моющими средствами в сумку. А когда место в ней заканчивается, спокойно достает другой пакет и продолжает набивать уже его. Как челябинке удалось выйти из магазина, неизвестно.

А эти два парня укатили чужой велосипед. Двухколесный стоял на парковке возле одного из торговых центров. Меньше минуты понадобилось воришке, чтобы его отстегнуть. Теперь товарищей ищет полиция. Пытаются найти и этого челябинца. Мужчина украл мобильник, пока хозяйка телефона  отвлеклась. Причем, все это видели прохожие. Они и опознали жулика по камерам.

все новости
Прислать новость