Житель микрорайона Парковый стал невольным участником странного фокуса

Мужчина уронил с балкона свой телефон. А когда выбежал за ним на улицу, мобильник словно растворился. Над разгадкой долго мучиться не пришлось.
8 августа 2022 - 18:07

Челябинец просмотрел запись с камер и увидел, как смартфон тут же подобрала молодая пара. И сразу написал гневное сообщение в местную группу в соцсети. В надежде, что воров опознают. Только вот оказалось, что разыскиваемые вовсе и не собирались забирать телефон себе. И сразу откликнулись на сообщение и вернули находку.

Подобная ситуация, но с менее счастливым концом произошла в Ленинском районе. Возле здания ГИБДД беспечный водитель потерял кошелек. Хозяин портмоне положил его на крышу своего авто и забыл об этом.  Когда машина тронулась, кошелек упала на дорогу, где его заметил водитель серебристой Тойоты. Внутри было 35 тысяч рублей. Но автор видео просит мужчину вернуть хотя бы документы.

Школьник повадился скручивать ниппели с соседских машин. Но вскоре был пойман папарацци. Теперь авторы фото ищут родителей хулигана. Не прошел мимо чужой машины и некто в микрорайоне Парковый-2. Возле дома 19 по улице Петра Столыпина неизвестный разбил иномарку, которая принадлежала девушке. Хозяйка авто теперь ищет автовандала.

Летели осколки и в одном из челябинских магазинов сотовой связи. Там двое парней 18 и 19 лет локтями разбили витрины и забрали смартфоны на 250 тысяч рублей. Известно, что награбленное молодые люди продали, а деньги потратили. Теперь криминальной парочке грозит до 7 лет колонии.

А этот молодой человек избил девушку и разбил ее телефон. Инцидент произошел возле пивного магазина на проспекте Победы. Прибывшие на вызов частные охранники скрутили нетрезвого челябинца. Помахал кулаками и этот мужчина. Странный покупатель надел футболку охранника. И зачем-то ударил продавщицу по голове. Дама такой жест не оценила. И нажала на тревожную кнопку. Позже женщине понадобилась помощь медиков. А хулигана задержали.

все новости
Прислать новость