Не должна была садиться за руль. Женщина, лишенная водительских прав, погибла в ДТП в Караидельском районе

Ее 10-летний сын серьезно пострадал.
12 августа 2022 - 17:00

За рулем этой «Мазды» находилась 33-летняя уфимка, а рядом в салоне сидел ее 10-летний сын. Вероятно, женщина не справилась с управлением и улетела в кювет, где машина перевернулась. От полученных травм автоледи скончалась на месте. Ее сына с тяжелыми травмами госпитализировали. По данным ГИБДД, женщина была лишена водительских прав, а также никто в салоне не был пристегнут ремнями безопасности.

Крупное ДТП произошло под Челябинском. В районе поворота на Еткуль 30-летний шофер на «Рено» улетел с дороги и врезался в столб. Травмы в результате ДТП получили водитель Renault и его 34-летний пассажир. Второй пассажир, а это 37-летний мужчина, скончался при транспортировке в медицинское учреждение.

В Челябинской области автоледи чуть не угробила подростка. 31-летняя женщина не справилась с управлением на мокрой трассе и съехала в кювет, а потом машина перевернулась. В аварии пострадал 15-летний подросток. Также сообщается, что во время происшествия он был пристегнут. Но мальчик все равно получил травмы разной степени тяжести. Сейчас он в больнице.

На трассе М5 недалеко от Златоуста горела фура. Пострадавших нет. На кадрах, снятых очевидцами видно, что огонь полностью охватил кабину. На место выезжали 2 автоцистерны и 8 человек личного состава.

Городской автобус снёс островок безопасности. Авария произошла на Комсомольском проспекте. Судя по кадрам, водитель городского автобуса с пассажирами в салоне решил развернуться. Но не смог. Снес знаки и брюхом сел на бордюр. Возможно, за рулем был новичок или водитель забыл свой маршрут. Поэтому поехал прямо, а когда понял, что ушел с маршрута попытался вернуться. Но маневр не удался.

Чуть не устроил ДТП. Автомобилист выехал с дороги, пытаясь увернуться от большегруза в Челябинской области. Водитель едва не врезался в припаркованное авто. А все потому, что водитель грузовика резко решил повернуть и не обратил внимания на других автомобилистов.

все новости
Прислать новость