В Кунашаке мужчина пытался зарезать фармацевта

Женщине удалось позвать на помощь. Видимо, нападавший понял, что не сможет дать отпор, поэтому скрылся.
17 августа 2022 - 15:50

Вооруженный мужчина заявился в аптеку по улице Ленина. В руках у него был нож. Им он пригрозил фармацевту. Южноурлец требовал отдать ему деньги из кассы. Вот только женщина успела нажать тревожную кнопку. Злоумышленник увидел это и поспешил убежать. Сотрудники Росгвардии, которые прибыли на место, смогли найти беглеца. Им оказался 28-летний парень. Своей вины он отрицать не стал.

А этот житель Магнитогорска не смог пересчитать сдачу и пришел в ярость! И от обиды едва не разнес торговую точку. Мужчина пришел в магазин уже изрядно пьяным за добавкой. Расплатился и получил сдачу. Но математика, видимо, не его конёк. Пересчитать деньги — не получилось. Тогда, он вспомнил русский язык. Обматерил продавца. А когда взял в руки камни, работница торговой точки испугалась и вызвала охрану. Хулигана задержали и передали полиции.

В Троицке парень обокрал родственницу. Он заявил в полиции, что остро нуждался в деньгах. Он знал, что потерпевшая уедет из дома. Сломал двери и забрался в жилище. Оттуда вынес технику и имущества на 40 тысяч рублей. И все это увез к себе на такси. Но его вычислили. Теперь 22-летний парень стал фигурантом дело о «Краже».

А в Ленинском районе трое мужчин решили устроить приватные посиделки у подъезда. Вооружившись бутылкой и пачкой с чипсами, парни расположились прямо под камерой домофона. И, видимо, чтобы ничего не мешало, залепили объектив жвачкой. Теперь местные жители негодуют. Ведь домофон нужен для безопасности как раз наблюдать за такими прохожими.

 

все новости
Прислать новость