Ломился в квартиру с двумя детьми. В микрорайоне «Академ Риверсайд» буйный челябинец бегал по подъезду с ножом в руках

Попытки успокоить его успехом не увенчались. Поэтому на помощь пришлось звать охрану. Невеселые приключения неадекватного южноуральца попали в объектив камеры наблюдения.
17 августа 2022 - 18:47

Сдвиг в сознании у челябинца произошел утром. Обеспокоенные люди сообщили местной охране, что странный мужчина ходит по подъезду, пинает двери и угрожает соседям ножом. Секьюрити сразу выехали. И, понадеявшись хоть на каплю совести, просто поговорили с хулиганом.

То ли мало поговорили, то ли парень растерял последний стыд. Но уже спустя час охранникам поступил повторный звонок. В этот раз беседа быстро накалилась до опасного градуса.

Успокаивать агрессивного челябинца пришлось правоохранителям. Только вот такие методы, кажется, оказались хулигану не по душе.

Не повезло с соседом и жителям микрорайона Парковый. По словам автора видео, мужчина с соседнего дома повадился ходить в алкомаркет через их закрытый двор. Только вот ключей от калитки у челябинца нет.

Другой хулиган пытался устроить погром в закусочной и подраться с прохожим. Утихомирить дебошира помогли наручники, которыми охранники приковали его к забору.

Буйного мужчину встретили и на улице Дзержинского. По словам очевидцев, челябинец пришел в магазин и принялся оскорблять продавцов. Не стал церемониться он и с прибывшими сотрудниками ЧОПа. Наглец уверял, что приехавшие охранники завтра же будут уволены. Терпеть такое хамство никто не стал, поэтому дебошира отвезли прямиком в полицию.

А вот в другом магазине проявила свой характер сама продавщица. И распылила на посетителя перцовый баллончик. По словам автора видео, дама явно была не в духе. И не с первого раза расслышала заказ. А затем, вместо того, чтобы подать товар, решила прогнать нежелательного посетителя. Быть может, женщина просто хотела спать. Ведь на улице в этом время была ночь. Что-то странное явно произошло и в каком-то другом магазине.

Возле дома 10 по улице 40-летия Победы челябинцы нашли вскрытые кассовые аппараты. Не исключено, что неподалеку неизвестные совершили налет на магазин и унесли кассу. А затем уже в безлюдном месте вскрыли ее и вытащили деньги.

 

 

все новости
Прислать новость