Убил двоих человек топором, еще одна чудом выжила. И все это на глазах у ребенка

В Областном суде вынесли приговор Евгению Перфилову, который совершил жестокое преступление. За свое зверство он отправился за решетку на пожизненный срок.
2 сентября 2022 - 18:14

В зале суда 46-летний Евгений Перфилов под стражей. На приговор убийце двух человек, никто из его родных не пришел. То, что он натворил в июле прошлого года в Южнуоральске, шокировало даже следователей. Он пришел в квартиру к знакомым, чтобы обсудить работу. Компания решила выпить, а потом поругалась. И Перфилов достал сначала нож-бабочку, а потом взял топор. Он думал, убил троих человек: супругов и их гостью. Кстати, в квартире, в соседней комнате, это время спал двухлетний ребенок. От криков малыш проснулся. Подсудимый попытался успокоить ребенка и положил рядом с телом матери. Забрал из дома телефон и планшет, закрыл квартиру, чтобы ребенок не сбежал. И отправился домой, где его ждала сожительница. Позже, узнал, что женщина осталась жива. Врачам удалось спасти ее жизнь.

Впрочем, убивать Перфилову не впервые. Он уже был судим за убийство. В тюрьме провел 14 лет. И сейчас 46-летний убийца снова отправится за решетку — навсегда. Выжившей женщине, матери малыша, он должен заплатить компенсацию в размере одного миллиона рублей.

все новости
Прислать новость