Двое успели отскочить, третий нет. Водитель не пропустил компанию пешеходов!

Эта авария случилась на перекрестке улиц Чичерина и Братьев Кашириных.
29 сентября 2022 - 18:21

На кадрах видно, как три человека переходят дорогу за зеленый сигнал светофора. Но дойти до тротуара они не успевают – загорается красный. В этот момент на перекрестке поворачивает легковушка. Два пешехода успели отскочить, а вот один попал прямо под колеса. На месте происшествия работала машина скорой помощи.

Съехали в кювет, а там болото! На трассе между Старокамышинском и поселком Бажова автомобиль «Деу Нексия» улетел в болото. В машине находилось два человека. Очевидцы говорят, что выбраться из салона они не смогли.

По предварительным данным, водитель на повороте не справился с управлением. На месте ДТП работала бригада «скорой помощи», МЧС и спасатели. Машину достали из болота. «Забыл выключить поворотник».

Девушка ищет свидетелей ДТП. Авария произошла на перекрестке улиц Сони Кривой и Красной. Девушка рассказывает, что поворачивала налево. На перекрестке она попустила все машины. Навстречу ехал водитель на «Мицубиси», с включенным левым поворотником уже на желтый сигнал. Девушка начала выполнять свой маневр, но тут случилось столкновение. Как оказалось позже, мужчина забыл выключить левый поворотник и тем самым ввел в заблуждение автоледи. Теперь дама ищет водителей с видеорегистратором, которые помогут доказать ее невиновность в аварии.

все новости
Прислать новость