Неожиданный вечерний сюрприз обнаружил житель Магнитогорска у себя в квартире

Мужчина нашел в москитной сетке живую летучую мышь.
29 сентября 2022 - 18:43

Каким образом животное умудрилось там застрять — непонятно. К счастью, залетела в гости она к доброму человеку. Магнитогорец вызволил несчастную мышку из плена и поинтересовался у горожан как о ней позаботиться.

Не менее интересная встреча произошла и у жительницы Ленинского района в Челябинске. Девушка увидела на улице волнистого попугая и даже умудрилась его поймать. Сказала, что птица хорошо говорит. И надеется найти хозяев.

Явно потерял своих владельцев и этот пес. Дворнягу в ошейнике обнаружили на дороге в аэропорт возле поселка Сагаусты. Люди утверждают, что сидит там собака уже несколько дней, будто кого-то ждет. Не исключено, что собаку потерял кто-то из водителей.

А вот эта дама, видимо, решила воспользоваться чьим-то горем. Женщина прочитала объявление о том, что в одном из частных секторов Ленинского района пропал французский бульдог Буся. И сообщила хозяйке собаки о том, что нашла ее питомица. Вот только сама женщина глубоко сомневается в том, что животное у нее. Ведь доказательств дама так и не предоставила, зато уже наперед потребовала вознаграждение — 10 тысяч рублей. Тем временем владельцы не теряют надежды разыскать Бусю в другом месте.

Пытаются понять челябинцы что случилось и с этим котом. Животное с выбитым глазом люди нашли на улице. И отнесли его ветеринару. Там заплатили за удаление органа. Но что случилось с хвостатым дальше — не знают. По их словам, в ветклинике никакой информации о животном не дают. И утверждают, что ветврач унес его к себе домой. Правда, доказательств этим словам — нет. Люди подозревают, что кота просто усыпили.

Бьют тревогу и жители улицы Володарского. Люди утверждают, что их пожилая соседка собрала в своей квартире около 20 кошек. Но ухаживать за ними не может, так как сама даже не способна выйти из квартиры. Поэтому надеются найти усатым новые дома.

Не справились с ответственностью и хозяева этого щенка. Челябинцы продали свой дом и уехали, оставив животное новым владельцам. Только вот им щенок оказался вовсе не нужен. Ищут дом и этим двум щенкам.

В Челябинске дети обнаружили двух малышей. И даже смастерили им во дворе домик. Школьники пытаются ухаживать за ними как могут, но просят у взрослых помощи в пристройстве.

Проявили заботу о братьях наших меньших и эти подростки. Как рассказали очевидцы, трое юных челябинцев встретили на улице голодную кошку. И сразу отправились в магазин за едой. Сначала парни купили ей 1 пакетик, а когда поняли, что кошка не наелась, взяли еще 2 пачки. А затем убрали за собой весь мусор и попрощались с животным.

все новости
Прислать новость