После ДТП он вылетел из своей машины через лобовое стекло и погиб на месте

Страшная авария в Миассе на Тургоякском шоссе. Водитель легковушки не был пристегнут.
3 октября 2022 - 17:47

Водитель этой «Лады» не справился с управлением. Машина съехала с дороги и перевернулась. Атвомобилст не был пристегнут. Это и стало причиной его смерти. Он вылетел через лобовое стекло на асфальт и от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажира «Лады» госпитализировали.

Прилетело в нескольких сантиметрах от головы. В Златоусте произошла авария, словно из фильма «Пункт назначения». Водитель «Лады» 12-ой модели на большой скорости въехал в припаркованный грузовик с прицепом. В большегрузе находились бревна. Передняя часть легковушки оказалась под манипулятором. А в салон автомобиля влетело бревно. Оно прошло в нескольких сантиметрах от пассажира. Мужчина не пострадал, но выбраться из машины без помощи спасателей не смог.

На улице Солнечной в Сатке 73-летняя дама переходила дорогу в неположенном месте. В итоге попала под колеса KIA Sportage под управлением 50-летней дамы. От полученных травм пожилая женщина-пешеход скончалась.

На трассе М-5 легковушка залетела под фуру. ДТП произошло не далеко от Сима. По предварительным данным водитель автомобиля «Опель» не успел затормозить и въехал в КАМАЗ. Грузовик двигался в попутном направлении. На месте аварии работала бригада «скорой помощи». Серьезных травм никто не получил.

Пять машин столкнулись в Магнитогорске. Со слов очевидцев, виновата в аварии автоледи. Она создала помеху для «Лады», из-за чего и произошло столкновение. Из-за этого «Ниссан» девушки отбросило в другую легковушку. А последний уже задел «Хендэ», который был припаркован. Помимо этого, одна из легковушек вылетела на тротуар и врезалась в дерево. Пострадавших в аварии нет.

Житель Магнитогорска сломал руку после поездки в маршрутке. Он выпал из такси, поскольку та была переполнена. Водитель помощь оказывать не стал и уехал.

На трассе Челябинск-Екатеринбург загорелась ГАЗель. На кадрах видно, как огонь захватил всю машину. На месте пожара работали сотрудники МЧС. По одной из версий под капотом автомобиля замкнуло проводку.

Заехал в аптеку на машине. Эта авария случилась в центре Челябинска. Белая «Лада» вылетела на тротуар и въехала в здание. А еще одна «Лада» столкнулась в ГАЗелью. Теперь в причинах аварии будет разбираться полиция.

все новости
Прислать новость