В Магнитогорске на проспекте Карла Маркса загорелся автомобиль

На кадрах видно, как машина полыхает на стоянке. Только чудом огонь не перекинулся на рядом стоящие машины. Поджог - или замыкание проводки - теперь причину пожара будут выяснять эксперты.
13 октября 2022 - 18:35

Ночью в Челябинске на пересечении проспекта Победы и улицы Горького случился пожар. На кадрах видно, что огонь полыхает около остановки, а рядом припаркованы автомобили. В результате огня пострадали обшивка киоска, и полностью сгорел остановочный комплекс. На месте вызова работало две машины. Пострадавших нет. Причины ЧП пока неизвестны. Сейчас идут следственные мероприятия, на время которых с объектом нельзя проводить никаких работ, отметили в администрации. По завершении расследования павильон заменят.

Очевидцы сообщали о возгорании 24-ех этажной высотки в центре Челябинска. К дому на улице Овчинникова прибыли наряды МЧС и автолестница. Судя по фото, возгорание случилось в районе четвертого этажа. По предварительным данным, здание строящееся, в нем никто не живет.

В Челябинске во дворе дома на проспекте Ленина загорелся автомобиль. На кадрах видно, как пламя полыхает из-под капота. На место возгорания прибыла пожарная техника. Специалисты оперативно потушили огонь.

все новости
Прислать новость