Боком протащил иномарку несколько метров

Грузовик не заметил легковушку.
9 декабря 2022 - 22:00

ДТП на Копейском шоссе. Очевидцы говорят, что «Шевроле Ланос» развернуло прямо на дороге, и машина перегородила движение водовозу. Грузовик пошёл на таран и протащил иномарку несколько метров. Пострадал ли водитель – неизвестно.

Школьник попал под колеса легковушки в Челябинске. ДТП случилось на 40-летия Победы. В Госавтоинспекции рассказали, что 33-летний мужчина за рулем «Лады Весты» не пропустил 9-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу, и наехал на него. После этого отечественный автомобиль наехал на бордюр. Ребенку потребовалась медицинская помощь. Позже, сотрудники ГИБДД связались с матерью мальчика и выяснили самочувствие ребенка. Школьнику назначено амбулаторное лечение, помощь врачей ему не нужна. С ним все в порядке.

Не успел затормозить перед пешеходом, когда машина впереди остановилась. Это ДТП произошло в Златоусте. На кадрах видно, как черная иномарка останавливается перед пешеходным переходом, чтобы пропустить человека. Белая легковушка, которая двигалась сзади, не успевает затормозить и выворачивает руль вправо – задевает остановившуюся иномарку и сносит столб. К счастью, пешеход не пострадал.

Надоело стоять в пробке, решил повернуть. Грузовик едва не устроил крупную аварию на перекрестке. Избежать столкновения удалось на пересечении проспекта Ленина и улицы Рождественского. На кадрах видно, как многотоник поворачивает налево и не пропускает автомобили, которые едут на встречу. К счастью, владелец видеорегистратора успевает затормозить и столкновения удается избежать. А вот шофер грузовика поехал дальше.

Хотели поместиться на одной полосе? ДТП с участием трех автомобилей в Магнитогорске. На кадрах видно, что дорогу не поделили две отечественные легковушки и маршрутка. Возможно, водитель маршрутки собирался отъезжать от остановки, но легковушка ее не пропустила. В итоге Лада въехала в другой автомобиль, ехавший слева, и маршрутку. В причинах ДТП разберётся полиция.

все новости
Прислать новость