Уснул за рулем и устроил массовое ДТП в Челябинской области

Авария произошла на трассе М-5 на территории Ашинского района. Разбиты 4 машины.
27 января 2023 - 18:29

По предварительным данным 45-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген», уснул за рулём. Из-за этого его машина выехала на встречку. Там и произошло массовое столкновение. Виновник въехал в «Митсубиси», «Тойоту» и «Фольксваген». Пассажирка «Тойоты» получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

Двое погибли, еще пять человек были госпитализированы. Эта авария случилась на трассе Троицк-Челябинск на территории Увельского района. По предварительным данным мужчина за рулем отечественной легковушки выехал на встречку, чтобы не столкнуться с попутным автомобилем. И там въехал в другую Ладу, а после столкнулся с двумя грузовиками. После удара машина улетела в кювет. Водители двух легковушек погибли на месте ДТП. Пятеро пассажиров госпитализировали, среди них двое детей.

После столкновения машина улетела в кювет и перевернулась! Погибших нет. Ранено трое. Это ДТП произошло на территории Чебаркульского района. По предварительным данным, 31-летний мужчина за рулем «Ниссана» выехал на встречку и столкнулся с иномаркой «Вольво». Удар был такой силы, что одна из машин перевернулась. Травмы получили три человека – водитель и пассажир «Ниссана» и пассажирка «Вольво». На месте ДТП было организовано реверсивное движение.

Житель Челябинской области погиб в смертельном ДТП в Башкирии. 30-летний мужчина за рулем Лады столкнулся с фурой, которая стояла с включенным левым поворотником и пропускала встречные машины. От удара отечественную легковушку выбросило в «Рено». Иномарка ехала навстречу. Челябинец получил травмы не совместимые с жизнью.

Слишком поздно заметил трамвай! ДТП случилось в Златоусте. Скорей всего, водитель так торопился, что даже не посмотрел по сторонам, когда подъезжал к рельсам. А когда все же увидел вагон, было поздно. Трамвай сорвал бампер с авто. Теперь водителю легковушки придется заплатить за свою невнимательность.

Автомобили не поделили дорогу на перекрестке! ДТП случилось поздним вечером на перекрестке улиц Новороссийской и Бобруйской. Автовладелица одной из машин, ищет свидетелей столкновения. Женщина надеется найти челябинцев, которые видели момент аварии, а также тех, у кого есть записи видеорегистратора.

 

все новости
Прислать новость