В Чебаркуле полицейские задержали магазинных воришек

Мужчины вынесли из торгового зала 10 единиц различного товара.
27 января 2023 - 18:32

Все их похождения сняла камера видеонаблюдения. Мужчины подошли к стеллажу с косметикой и стали активно прятать под куртку шампуни и гели для душа. Чуть позже воришки отправились в отдел с напитками и там прихватили себе немного алкоголя. Одного из подозреваемых задержали в Челябинске. Им оказался ранее судимый за кражи, грабежи и мошенничество 31-летний мужчина. Он во всем сознался. Также всплыли другие эпизоды его похождений. Краденый товар он продавал на городских рынках. Выбежали из авто, вырвали знак и скрылись!

В Карталах разыскивают похитителей дорожных знаков. Группа молодых людей на автомобиле украла знаки у местных коммунальщиков. Момент кражи сняли камеры видеонаблюдения отделения Пенсионного фонда. Коммунальная компания предлагает воришкам вернуть знаки, иначе на них напишут заявление в полицию. Машина и компания, попавшие на видео, очень приметные. Коммунальщики уверены, что их поиск не займет много времени. Увезли чужую машину на эвакуаторе и сдали на металлолом.

В Калининском районе полицейские задержали этих воров. Как было установлено, двое мужчин присмотрели во дворе дома по проспекту Победы автомобиль ВАЗ 5-ой модели, который долгое время простоял на парковке. Злоумышленники решили воспользоваться этим и вызвали туда эвакуатор и увезли легковушку в пункт металлолома. Машину сдали, а деньги разделили между собой. Кстати, этот пункт приема работал незаконно. Воришек задержали, ими оказались 24-летний и 26-летний жители Красноармейского района. Заведено уголовное дело.

все новости
Прислать новость