Появился момент аварии с участием машины ГАИ, которая преследовала пьяную нарушительницу

Вот эта съемка. На перекрестке улиц Калинина и Каслинская дорожных полицейских, которые ехали с сиреной и световыми маяками, не увидел водитель иномарки.
3 февраля 2023 - 18:29

В ГИБДД говорят, что звуковые сигналы были включены. Из-за столкновения у полицейского, который управлял транспортом, заклинило дверь. Выбраться самостоятельно из машины с водительской стороны служитель закона не смог. Позже прибыли врачи и госпитализировали инспектора ГАИ. А вот кадры начала погони. «Шкоду» преследуют машина ДПС.

Иномарка не останавливается и продолжает движение. Установлено, что полицейские преследователи автоледи. Несколько перекрестков в центре города она проехала на красный сигнал светофора, совершила два ДТП и пробила колеса. Но это её не остановило, и она продолжала уезжать, создавая угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. Буквально двигаясь на дисках она не оставила попыток скрыться. Но на перекрестке улицы Каслинской и Калинина экипаж ГАИ столкнулся с машиной марки Хонда.

Судя по кадрам полицейский автомобиль получил серьезные повреждения. Пострадал инспектор ГАИ. Он сейчас в больнице. Пьяную гонщицу задержал другой экипаж. 26-летняя челябинка каталась по городу без прав, да еще и пьяной. На нее составлено 12 административных протоколов.

все новости
Прислать новость