В Магнитогорске раскрыли кражу металла с промышленного предприятия

18 апреля 2024 - 21:30

Представитель предприятия рассказал, что с территории украден медный лом на сумму 38 тысяч рублей.

Заглушка новостей 31tv

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области

По данным областной полиции, похитителями оказались два работника подрядной организации. Медь они поместили в пропановые баллоны, так и сдали в пункт приема металла. Начато следствие по статье «Кража». Подозреваемым избраны меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

все новости
Прислать новость