Компанию «Новый мир» оштрафовали за свалку ядохимикатов в 100 метрах от жилых домов в поселке Углицкий Чесменского района

18 апреля 2024 - 22:03

Об этом сегодня сообщили в «Народном фронте». Сумма, которую должна заплатить компания, не озвучивается.

Заглушка новостей 31tv

Фото: work.vk.com

Напомним, дело сдвинулось с мертвой точки после вмешательства в историю активистов и прокуратуры. После санкций свалка ядохимикатов исчезла. До сих пор непонятно, куда делись горы канистр с ядовитыми веществами. Общественники думают, что их просто переправили на другое место. Какое именно, они намерены установить.

все новости
Прислать новость