Жительница Магнитогорска погорела на том, что нашла работу, на которой сама должна была платить работодателю!
Женщина не сразу поняла, что нарвалась на мошенника. О том, что ее разводят, до дамы дошло только тогда, когда аферист открыто заявил, что оформит на нее кредит.

У жительницы Южноуральска исчезли 5 тысяч рублей
Фото сгенерировано нейросетью
Подработку обманутая нашла в интернете. Ей сказали, что в ее обязанности будет входить проверка джинсов, работать она будет из дома. Вот только курьеру за доставку товара будут платить из ее кровных.
По данным полиции Магнитогорска, сначала женщина выложила 3 тысячи рублей, потом «менеджер» попросил отплатить еще одну доставку, что она тоже исполнила. А затем потребовал с 40-летней дамы фото паспорта, СНИЛСа и ИНН. А когда сказал, что оформит на нее кредит, дама переполошилась и обратилась за помощью к правоохранителям. Они возбудили дело по статье о мошенничестве.