В д. Смольное семья чуть не погибла на пожаре! Людей спасли полицейские
Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области и огонь сдержали, и вещи погорельцев сохранили.
Дом южноуральцев вспыхнул ночью. Мимо ехали стражи порядка. Первым делом они принялись выводить людей из полыхающего жилища. Потом спасали ценные вещи и вынесли газовые баллоны, чтобы те не рванули!
— Инспекторы закрыли в доме все окна, чтобы не допустить распространения открытого пламени на другие жилые дома. А, заметив во дворе шланг с водой, Дмитрий Пряхин и Евгений Панфилов принялись тушить пол и печь, — комментируют в ГУ МВД области.
Позже подоспели пожарные. Они локализовали очаг возгорания. Жители дома не пострадали, от медицинской помощи отказались. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.
А пожар в доме поселка Вязовая унес жизни двух человек. Погибшими оказались мужчина и женщина. Вот тут подробности.