Чудо, что водитель выжил! В поселке Первомайский в хлам разбилась машина

13 февраля 2025 - 14:00

Сообщается, что мужчина на ВАЗе-2110 не справился с управлением. В итоге автомобиль понесло с проезжей части, он врезался в забор и дерево, а потом перевернулся.

Чудо, что водитель выжил! В поселке Первомайский в хлам разбилась машина

Чудо, что водитель выжил! В поселке Первомайский в хлам разбилась машина

Фото: «Горняцкая правда»

Свидетели происшествия говорят, что видели, как машина неслась на скорости. Ее водитель — 31-летний мужчина — выжил в аварии, но получил травмы. С места происшествия его увезли в областную клиническую больницу. У него подозрение на черепно-мозговую травму и множественные ушибы, пишут коллеги из «Горняцкой правды».

Все случилось днем 11 февраля на улице Мира. На месте работали все экстренные службы: ГИБДД, медики и пожарные. Полицейские выясняют другие обстоятельства аварии. Также ждут результатов медосвидетельствования.

А переход на «зеленый» не спас от происшествия пенсионерку из Магнитогорска. Женщину чуть не задавила машина. Подробности тут.

все новости
Прислать новость