В дырки просто запихали куски асфальта! Дорога разваливается в Магнитогорске

Не держится дорожное полотно на улице Центральный Переход. Очевидцы сфотографировали, какие ямы образовались там и как их залатали.
5 мая 2025 - 12:30

— Сколько времени прошло с момента укладки нового асфальта? Асфальт уже начал активно разрушаться! Автомобильными колёсами активно выбиваются целые куски асфальта и образовываются ямы с отвесными краями глубиной до 10 см. Выбитые куски асфальта уложили на место, но это ненадолго, — пишет автор кадров в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск».

Снимки появились в сети 3 мая. Есть мнение, что асфальт начал разрушаться на месте металлических швов, которые разделяют плиты моста. Люди задаются вопросом, было ли предусмотрено это изначально, чтобы не допустить проблем в будущем?

 

все новости
Прислать новость