В Челябинске перевернулся автомобиль
Авария случилась на перекрестке улицы Дзержинского и Барбюса.

Машина такси влетела в иномарку. От удара легковушка перевернулась на крышу и вылетела на тротуар. На помощь водителю бросились очевидцы.
Госавтоинспекция города Челябинска устанавливает обстоятельства аварии. По предварительным данным, столкнулись и «Хавал» и «Рено Сандеро». Травмы получили пассажир первой иномарки — мужчина 2006 года рождения, и пассажир «Рено Сандеро» — женщина 1961 года рождения.
На место происшествия прибыл экипаж дорожно-патрульной службы. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
Госавтоинспекция города Челябинска призывает водителей соблюдать правила дорожного движения, не отвлекаться на гаджеты, использовать ремни безопасности и учитывать погодные условия.