Интерес с риском для жизни! Челябинские подростки чуть не попали под поезд и подвели под статью своих родителей
Поймали нарушителей на перегоне «Тракторстрой – Чурилово». О происшествии сообщил дежурный станции. Зацеперами оказались трое мальчиков, 2011 и 2010 годов рождения, проживающие в разных районах города.

рельсы
Фото: create.vista.com
— Стражи порядка выяснили, что подростки решили прокатиться на электропоезде из любопытства. Они добрались до станции «Тракторстрой», где зацепились за выступающие конструкции последнего вагона электропоезда и проехали до остановочной платформы, — рассказали в полиции на транспорте.
Все произошло 4 октября. Зацепились подростки за поезд маршрута «Челябинск — Каменск-Уральский». Им объяснили, что в результате таких игр можно и под подвижной состав попасть, и разряд получить от контактной сети. В отношении родителей хулиганов возбудили дело о не должном исполнении взрослыми обязанностей по воспитанию чад.