В Челябинске поймали парня, который изуродовал несколько машин

Действия хулигана попали на видео.
20 октября 2025 - 11:18

— «Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. Обстоятельства и свидетели инцидента, а также количество пострадавших автомашин устанавливаются.
Предварительно, в момент совершения противоправного деяния нарушитель находился в состоянии опьянения», — сообщили Агентству чрезвычайных новостей Челябинск в УВД по городу.

Все случилось на улице Университетская Набережная, 109. На кадрах — парковка, на ней машины. В какой-то момент появляется молодой человек и начинает колотить по автомобилям. Зачем — непонятно!

Некоторые легковушки получили незначительные удары, а вот другим досталось больше. Их хулиган пытался открыть — дёргал за ручки дверей и багажника, но когда замок не поддавался, с силой долбил по кузову транспорта.

Как думаете, чем парню так не угодили припаркованные авто?

все новости
Прислать новость