Сразу несколько ДТП произошло на трассе в Челябинской области
На аварии оперативно отреагировали сотрудники Каслинского пожарно-спасательного гарнизона. Они уточнили, что происшествия случились в минувшие выходные.

Сразу несколько ДТП произошло на трассе в Челябинской области
Фото: 8 ПСО
— Во всех случаях сотрудники МЧС России оперативно прибыли на место происшествий, провели работы по стабилизации транспортных средств и оказали необходимую помощь пострадавшим, — комментируют в 8 ПСО.
Так ночью в Верхнем Уфалее на перекрестке улиц Ленина и Свердлова столкнулись Mitsubishi и грузовой SITRAK. В результате происшествия пострадала пассажирка легковушки.
А на автодороге Касли – Верхний Уфалей – Красноуфимск дорогу не поделили Toyota HILUX и Nissan SUNNY. Других подробностей о ДТП нет.
На дороге в сторону посёлка Маяк от села Кунашак LADA Granta улетела с дороги. Информации о пострадавших нет.
Похожая ситуация произошла и на автодороге Челябинск – Екатеринбург. Там с трассы съехал Renault Sandero.