Бесправник попытался обмануть ГАИ на пересдаче, в итоге и на права не сдал, и под статью попал
Как стало известно «Агентству чрезвычайных новостей», на теоретический экзамен мужчина принес устройство для скрытой передачи информации. Это стало поводом для возбуждения уголовного дела.
Бесправник попытался обмануть ГАИФото: ГИБДД
Бесправник попытался обмануть ГАИФото: ГИБДД
В ГИБДД по Челябинской области рассказали, что нарушителем оказался 29-летний житель Брединского района. Он был лишен водительских прав и пришел их получать заново. Вот только теорию не учил, а как в школе, хотел списать, пользуясь электронной шпаргалкой, которую купил в интернете.
Преступление произошло на днях. Пресек его начальник регистрационно-экзаменационного подразделения Дмитрий Хмелевский. Устройство было обнаружено у нарушителя с помощью металлодетектора еще до экзамена.
Мужчину в класс не пустили, технику изъяли и возбудили дело по статье «Незаконный оборот специальных технических средств».