Его забили ногами по голове в собственном доме! В Магнитогорске жестоко расправились с 56-летним мужчиной

29 апреля 2026 - 11:15

По подозрению в убийстве задержали двух местных жителей, они знакомые жертвы.

В Магнитогорске жестоко расправились с 56-летним мужчиной

В Магнитогорске жестоко расправились с 56-летним мужчиной

Фото: СК

По данным следствия, ночью 25 на 26 апреля между мужчинами, которые были пьяны, произошёл конфликт. В ходе ссоры подозреваемые избили 56-летнего мужчину, нанеся ему множество ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Его тело нашли соседи.

Подозреваемых быстро установили и задержали благодаря совместной работе Следственного комитета и оперативников отдела полиции
Ленинский». Оба мужчины ранее уже были судимы. Сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Суд заключил их под стражу. Следствие продолжается, назначены экспертизы и другие необходимые действия для сбора доказательств.

Источник: СК РФ по Челябинской области, ГУ МВД России по Челябинской области

все новости
Прислать новость