Госавтоинспекция Челябинска выясняет обстоятельства ДТП с грузовиком, который оставил без света СНТ Мечел
Авария произошла сегодня в 4:13 вблизи дома № 1А.

Госавтоинспекция Челябинска выясняет обстоятельства ДТП с грузовиком, который оставил без света СНТ Мечел
Фото: ГИБДД
По предварительным данным, 63-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Ивеко», не справился с управлением и совершил наезд на электроопору, повредив её. В результате ДТП пострадавших нет, рассказали в ГАИ.
На место выезжал экипаж дорожно-патрульной службы. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
Госавтоинспекция Челябинска напоминает участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД. Проявляйте предельное внимание на дороге, не отвлекайтесь на гаджеты и посторонние разговоры.