Могло и оторвать. Мальчик травмировал половой орган, качаясь на качелях

14 августа 2018 - 15:58

Аттракцион был самодельным. Порезвившись на нем, парень едва не лишился одной из важных частей своего тела.

У полового органа оказался оторван кусок кожи. Это произошло после того, как мальчика закрутило на самодельных качелях. Как и почему это произошло, устанавливается.

Речь идет о событиях, которые произошли в Кыштыме. Один из несовершеннолетних местных жителей решил покачаться на покрышке, привязанной веревкой к дереву. Что-то пошло не так, суровый аттракцион закрутило. И, видимо, зажатой оказалась одна из важных частей тела.

В момент происшествия мальчик находился на прогулке с другими ребятами. Сразу после случившегося пострадавшего доставили в больницу. Характер травмы тяжелый. В ближайшее время пациента отправят на лечение в Челябинск.

Факт случившегося подтвердили в полиции. Как сообщают в ГУ МВД России по Челябинской области, в клинике несовершеннолетнего пострадавшего навестили сотрудники ПДН. Они побеседовали с мальчиком в присутствии его бабушки (мама ребенка в это время была на работе). Информация, которую им сообщила пенсионерка и сам парень, проверяется. В ведомстве отмечают, что семья на учете в правоохранительных органах не состоит.

Стоит отметить, что на сегодняшний момент кто-то убрал суровый аттракцион. На предыдущем месте о нем напоминает лишь веревка.

фото: kr74.ru; oglistah.ru

 

все новости
Прислать новость