Запонки с инициалами — отменный подарок для любого мужчины

5 декабря 2019 - 15:25

Новогодние праздники неумолимо приближаются, для многих женщин, это важный этап выбора подарка мужчине. Серебряные запонки для рубашек с инициалами — идеальный вариант качественного и запоминающегося подарка. Индивидуальность, а также эстетическая привлекательность серебряных запонок с инициалами — основные причины популярности такого подарка мужчине.

Серебряные запонки с инициалами ЕМ Запонки с инициалами на метеорите

Достоинства изделия

Застежки, позволяющие фиксировать рукава рубашки, являются действительно важной частью гардероба современного, уверенного в себе мужчины. Благодаря собственному производству, мы готовы предоставить клиентам индивидуальные запонки с любым понравившимся дизайном. При производстве используем серебро, а также золото, которые эффектно дополнены качественными отделочными материалами — перламутр, а также рог буйвола или бриллианты.

Выгода от сотрудничества с нашей компанией

Мы всегда готовы предложить своим клиентам:

  • большой ассортимент готовых украшений, возможность выполнения производства по индивидуальному заказу;
  • работаем предельно качественно и оперативно;
  • предлагаем большой выбор материалов;
  • бесплатная подготовка экскиза;
  • своевременная доставка.

Свяжитесь с представителем нашего магазина, чтобы обсудить взаимовыгодное сотрудничество.

Нюансы создания персональных запонок

При начальном обсуждении заказа, наш сотрудник пытается выяснить все требования, а также предпочтения клиента. После этого, оформляется предварительная смета. Мы готовы предельно оперативно нарисовать эскиз украшения, чтобы заказчик мог удостовериться в том, что оно будет полностью соответствовать его виденью ситуации.

Можем нанести гравировку не только на центральные части запонок, но и на боковые грани. Используем драгоценные камни и другие дорогостоящие материалы для инкрустации запонок по индивидуальному заказу. Вручную собираем, а также обрабатываем все наши украшения.

Клиент может заказать разработку индивидуальной монограммы, нанести на запонки логотип своей компании или фамильный герб. Благодаря производственным технологиям, может сделать готовое украшение идеально гладким или добавить ему шероховатости.

Для производства сложных застежек с множеством драгоценных материалов, требуется 10-15 дней, поэтому лучше всего, заблаговременно оформлять такой заказ.

При упаковке украшения используем брендированные футляры, а также фирменные пакеты. Всегда соблюдаем сроки доставки, которые оговариваются с клиентом на начальном этапе сотрудничества. При оплате, можете воспользоваться наличными, допускаем безналичный расчет, а также использование электронных систем оплаты, к примеру Webmoney.

Ждем ваших заказов!

www.24-karat.ru

Фото: 24-karat.ru

все новости
Прислать новость