Победителей Кубка Евразии по фристайлу в «Солнечной долине» наградят медалями из Златоуста

Кубок Евразии по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» пройдет 4 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина». Сильнейшие спортсмены России и зарубежья поборются за медали, изготовленные в стиле Златоустовской гравюры на стали.
20 февраля 2023 - 17:41

Фото: Фонд поддержки спорта Челябинской области

Медали имеют геометрическую форму, в дизайне можно увидеть стилизацию Уральских гор и орнамент Южного Урала. Изготовлением наград занимается знаменитые оружейники.

Златоустовкая гравюра на стали является брендом Челябинской области и известна далеко за пределами России. Уникальные изделия являются не только отличительным знаком, наградой победителю, но и своеобразным сувениром с Южного Урала.

Добавим, помимо спортивного праздника зрителей ждёт интерактивная развлекательная программа, ярмарка сувениров, гастротека под открытым небом и выступление специальных гостей – Gayazovs Brothers. «Увезите меня на Дип-Хаус», «Малиновая Лада», «Кредо», «Я, Ты и Море» и «Пошла Жара» прозвучат прямо на склоне Уральских гор. Приобрести билеты можно на сайте chel.kassy.ru, а также в кассах ГЛК «Солнечная долина».

Мероприятие пройдет при поддержке Губернатора Челябинской области. Организаторами Кубка Евразии выступают Фонд поддержки спорта Челябинской области, Федерация фристайла России и горнолыжный курорт «Солнечная долина».

все новости
Прислать новость