Наркологическая клиника Марии Фроловой

25 ноября 2019 - 12:03

Наркомания сегодня является одной из серьезных проблем общества. Она выражается в неконтролируемой тяге к приему запрещенных веществ. После получения очередной дозы препарата человек испытывает наркотическое опьянение, которое меняет восприятие реальности. Из-за этого у него возникают проблемы на работе и в личной жизни, появляются серьезные неполадки со здоровьем, которые могут привести к смерти. Кроме того, снижается качество и уровень жизни. В таком состоянии человек может совершить правонарушение или тяжкое преступление, даже не осознавая это.

Постоянный прием наркотиков приводит к деградации личности. Кроме того, снижаются его моральные, нравственные и интеллектуальные качества. Сегодня появились синтетические вещества, прием которых сильно воздействует на психологическое и физическое здоровье человека. При этом зависимость от них наступает очень быстро. Даже после одного приема запрещенных веществ человек уже не сможет нормально жить.

Современное лечение наркомании основывается на комплексной помощи пациенту. Ему предлагаются не только медикаментозные вещества, которые помогают снять интоксикацию организма и преодолеть период ломки. Также оказывается серьезная психологическая помощь. Благодаря ей человек сможет заново адаптироваться в обществе и сменить свой образ жизни. Ведь даже малейший стресс может привести к рецидиву, из-за чего наркозависимый снова начнет принимать запрещенные вещества.

Осуществить лечение наркозависимости поможет клиника Марии Фроловой. В ней работают только профессиональные специалисты с большим опытом. Они помогают людям преодолеть пагубную тягу уже более 15 лет. У врачей есть докторские степени в разных областях медицины. Благодаря этому они смогут найти подход к любому пациенту.

Чтобы обратиться за помощью в клинику Марии Фроловой, необходимо позвонить по телефону +7 (495) 788-03-03. После консультации со специалистом пациенту будут назначены необходимые процедуры. Для этого применяется комплекс медикаментозных и психологических мероприятий. Все они направлены на то, чтобы быстро и эффективно преодолеть болезнь.

Для реабилитации пациентов предлагаются идеальные условия. Клиенты клиники будут находиться в уютной домашней обстановке. Это позволит людям с поврежденной психикой не беспокоиться о своей безопасности. Медицинский центр находится под круглосуточным наблюдением. Лечение является полностью анонимным.

Фото: miralinks.ru, Narcolog1.ru

все новости
Прислать новость