Глобус: заработок без вложений

12 декабря 2019 - 07:47

Глобус: заработок без вложений – мультифункциональный информационно-социальный сервис, предназначенный для организации дополнительного дохода с помощью заработка в интернете на просмотре рекламы, без стартовых инвестиций, дополнительных платежей или сложных заданий, отнимающих много свободного времени. Кроме взаимодействия с исполнителями разработчики ориентированы и на рекламодателей – бизнесмены, индивидуальные предприниматели и владельцы интернет-магазинов способны добавлять в приложение Глобус: заработок без вложений объявления с плавающей денежной ставкой и расширять аудиторию в полуавтоматическом режиме.

Особенности

  • Интерактивный интерфейс с предсказуемый навигацией, всплывающими подсказками и советами от администрации;
  • Поддержка WebMoney, PayPal и иных сервисов для вывода денежных средств;
  • Вознаграждения начисляются не в рублях, а в долларах, причем исполнителям сначала достаются дорогие заказы и рекламные объявления, а уже после – чуть более дешевые, из-за чего мониторить систему стоит и днем, и поздней ночью;
  • Качественная реализация пресекает появление ошибок, вылетов или же проблем, связанных с авторизацией или регистрацией;
  • Кроме стандартного заработка предусмотрена и опция с рефералами. Набранная команда поможет значительно увеличить пассивный доход и открыть дополнительные перспективы для интернет-бизнеса;
  • Поддержка iOS, Android и Windows помогает с легкостью переходить между платформами, не теряя и нескольких минут при заработке в сети.

Версии и отзывы о сервисе «Глобус: заработок без вложений»

Официальный релиз Globus состоялся и на компьютерах с Windows (предусмотрена поддержка и сторонних операционных систем, но с некоторыми ограничениями), и на мобильных платформах с iOS и Android. На какую ОС ориентироваться – зависит от желаемого результата, количества свободного времени и требуемого уровня заработка. Разработчики чаще рекомендуют кооперироваться – когда приходится работать на мобильных платформах, оставлять «Глобус» на компьютере, а затем – менять «стороны». Так появится шанс не загружать технику и свободно разбираться с поступающими задачами.

Не смотря на грамотную политику ведения «предпринимательской деятельности» в интернете, приложение «Глобус: заработок без вложений» собирает преимущественно смешенные отзывы в сети. Энтузиасты и экспериментаторы хотя, решившие открыться дополнительному доходу, хотя и высоко ценят технические характеристики сервиса (ошибки, неполадки и вылеты встречаются редко), все чаще намекают на низкие расценки. Из-за плавающих и часто снижающихся ставок даже накопить на минимальную сумму для вывода почти невозможно. Трудиться, хотя и в пассивном режиме, приходится от 10 до 48 часов. Встречаются ситуации и хуже, когда довольствоваться приходится надписью «недостаточно объявлений, попробуйте позже». Стоит ли связывать судьбе с сервисом «Глобус: заработок без вложений», когда реальные отзывы настолько противоречивы?

Глобус: заработок без вложений — как это работает

Начинать разработчики предлагают с регистрации: важно заполнить ряд текстовых полей, посвященных ФИО, платежным системам и географическому положению. Далее – загрузка программного обеспечения на iOS, Android или Windows и переход к непосредственному заработку на просмотре рекламных объявлений. Как подсказывают разработчики, никакие инвестиции (кроме мобильного трафика) не понадобятся, да и о выводе средств переживать не стоит – ежедневно тысячи пользователей радуются долларам и центам, переведенным на указанные кошельки и платежные сервисы.

Как пользоваться приложением Глобус: заработок без вложений

Никаких дополнительных действий не понадобится – стоит запустить мобильное или компьютерное программное обеспечения и объявления (картинки с музыкой, ролики или заставки) начнут появляться автоматически. За каждый просмотр начисляются деньги (ставки варьируются и никогда точно не указываются). Намного сложнее обстоят дела с набором команды. Уж там придется экспериментировать и зазывать новичков разными способами.

Вывод денежных средств

Сервис для заработка в интернете «Глобус: заработок без вложений» поддерживает PayPal (минимальная планка – 10 долларов), WebMoney (заявки принимаются уже после 0.5 USD на счету), банковские карты, мобильные номера (от операторов, представленных на территории Украины), и расчетные счета, доступные юридическим лицам или индивидуальным предпринимателем. От выбора – кроме стартовой суммы для вывода – зависит и срок доставки накопленных денежных средств (от 10 до 48 часов) и уровень комиссии.

Источник: https://anderbot.com/

Фото: Yandex.uz

все новости
Прислать новость