Зимняя мода: как стильно сочетать юбку с пуховиком и пальто

13 декабря 2019 - 01:33

Зима уже полноценно вступила в свои права, а значит — пора внедрять в гардероб модные сочетания. И вот джинсы, брюки и платья — это, конечно, красиво, вот только не всегда удобно. 

Впрочем, есть один элемент одежды, остающийся вне конкуренции — юбки. Ее с верхней одеждой можно надеть и на работу, и на свидание, и даже на вечеринку, а выбрать здесь — https://www.artaban.ru/yubki-c-2448_607_4012.html. Главное — не замерзнуть и выглядеть стильно, а мы подскажем, с какой верхней одеждой и как сочетать!

Сочетаем с пуховиком

Пуховики никогда не перестанут быть актуальными. Во-первых, тепло и удобно, во-вторых, разнообразие принтов и расцветок порадует даже самую дотошную модницу. Так что, девушки, смело надевайте объемную дутую куртку oversize с юбкой, не прогадаете. 

Еще одним стильным сочетанием станет короткая куртка и зимняя юбка: и ноги не укорачивает, и силуэт отлично видно. Выбрать подходящую можно здесь — https://www.artaban.ru/kurtki-c-2448_607_1536_139.html. Пуховики средней и большой длины тоже не окажутся за бортом, однако если с коротким лучше сочетать юбку миди, то с длинным она может быть любого размера.

А как насчет пальто?

Когда речь заходит о сочетании юбок с пальто, следует помнить — важна длина. С длинным пальто лучше сочетать мини-юбки, при этом с коротким лучше будет смотреться юбка в пол — она подчеркнет длину ваших ног. 

А вот с юбкой миди стоит быть осторожнее. Главное — не допускать нагромождения слоев типа пальто-юбка-сапоги ниже колена — это может визуально укоротить длину ног.

Юбка + дубленка 

Вместо того, чтобы сразу сказать, что будет смотреться хорошо, предостерегаем от ошибок. В анти-ТОП попадают голые ноги, выглядывающие из-под короткой дубленки, и колготки контрастных оттенков. К выбору обуви тоже стоит подходить осторожно: полуботинки будут выглядеть некрасиво с юбкой большой длины, с ботфортами лучше сочетать мини-юбки. От высоких сапог лучше отказаться — слишком кричаще. Лучше всего с дубленкой смотрится юбка миди.

Найти стильные, удобные и практичные вещи для всевозможных сочетаний можно в одном из крупнейших в России интернет-магазине одежды, обуви и аксессуаров Artaban.ru — https://www.artaban.ru/. Здесь вы сможете найти около 80000 фирменных товаров из Германии, а также 120000 фирменных товаров из США. Широкая размерная сетка и доставка с возможностью примерки, возврата и частичного отказа, система накопительных скидок, регулярные акции и сезонные распродажи — все тут.

Фото: novaiy.ru

все новости
Прислать новость