Аренда авто в Москве

18 февраля 2019 - 16:58

Командировки, деловые встречи, конференции, путешествия — в каких только жизненных ситуациях не становится необходимой аренда авто. Хотите приехать в столицу и забыть на это время о неудобствах общественного транспорта, расписаниях и пересадках? Если вы из Челябинска или Челябинской области, то будет весьма актуально взять на прокат автомобиль в Москве в компании BizRental по нескольким причинам.

Большой выбор автомобилей

Автопарк компании наполнен более 100 автомобилями любого класса — разных марок и моделей. Можете не беспокоиться о техническом состоянии машины — все они исправны и обслуживаются в собственном центре BizRental. Кроме того, каждое сдаваемое в аренду транспортное средство застраховано, а на дорогах круглосуточно работает техническая помощь. В таких условиях Аренда авто в Москве для гостей из Челябинска становиться безопасной и надежной.

В каких случаях может пригодится — прокат авто в Москве?

  • Приезд по работе или делам,
  • гостевание у родных,
  • экскурсии, путешествие,
  • возможна аренда авто под такси.

Низкая стоимость

 Комфортное средство передвижения арендовать в BizRental можно по стоимости, сопоставимой с поездкой на такси в Москве. Жителям Челябинска, которые приехали в столицу, особенно обойдется Аренда авто в Москве недорого, ведь стоимость проката начинается от 950 рублей/сутки — это дешевле, чем взять такси с одного конца Москвы на другой.

все новости
Прислать новость