Прямые клиентские услуги

Миссия юристов по правам потребителей состоит в том, чтобы представлять и защищать интересы клиентов, которые сталкиваются с проблемами потребителей. Юристы по правам потребителей в первую очередь сосредоточилась на вопросах, связанных с кризисом обращения взыскания. Мы занимаемся юридической работой и пропагандой, направленной на предотвращение выкупа имущества, удержание домовладельцев с низкими доходами в своих домах и системные вызовы хищнической и дискриминационной практике кредитования, включая законодательную реформу.
15 июня 2021 - 15:41

Фото: pixabay.com

Фирма предоставляет юридические консультации домовладельцам, которые имеют споры со своими ЖКХ по ремонту дома или рассматривают возможность заимствования денег для оплаты ремонта.

Специалисты оказывает юридическую помощь домовладельцам, имеющим дело с мошенническими действиями со стороны ЖКХ.

  1. Специалисты предоставляет юридические консультации домовладельцам, которые имеют споры с ЖКХ или сталкиваются с недобросовестным исполнением компанией своих обязанностей.
  2. Соседские споры. Юристы обычно не помогает в спорах между соседями, потому что они редко связаны с юридическими вопросами. Тем не менее, специалисты дают рекомендации и ресурсы, которые могут быть полезны для тех, кто спорит со своим соседом.
  3. Частное арендное жилье. Фирма предоставляет бесплатную юридическую помощь арендаторам, сталкивающимся с рядом жилищных проблем, включая выселение, незаконные локауты, отключения коммунальных услуг, вопросы ремонта зданий и жалобы на ЖКХ.
  4. Налоги на имущество. Специалисты могут помочь домовладельцам претендовать на доступные платежные соглашения или другие программы, которые спасут их дом от потери при продаже из-за неоплаченных налогов на недвижимость.
  5. Аренда в собственность. Фирма помогает решить проблемы с договорами аренды в собственность. У многих людей возникают проблемы с этими соглашениями, иногда называемыми договорами купли-продажи аренды или рассрочки. Юристы обсудят с вами ваши юридические варианты и средства правовой защиты.

Организации юридической помощи предоставляют юридические консультации и помощь жильцам, которые сталкиваются с выселением или решают другие серьезные жилищные проблемы, такие как притеснения со стороны ЖКХ, жилищная дискриминация или неспособность решить вопросы технического обслуживания, которые представляют собой проблему безопасности или санитарии. Юристы также могут помочь жильцам понять свои права и обязанности, чтобы они могли быть хорошо информированы и успешно защищать себя при взаимодействии с сотрудниками ЖКХ, при запросе необходимого технического обслуживания и в других ситуациях.

Юристы могут решить целый ряд вопросов, связанных с жильем, но проблемы с ЖКХ зачастую являются основным направлением деятельности. Помощь может быть оказана в форме представительства или консультирования. Обратиться можно онлайн https://prava-potrebitela.ru/uslugi/spory-s-upravlyayushchej-kompaniej/ или по контактам, указанным в ссылке.

все новости
Прислать новость