Постельное белье на postelka37.ru

Правильное постельное белье, вариантов которого много на сайте, может способствовать хорошему ночному сну, но неправильное постельное белье может негативно повлиять на качество сна. Вот несколько способов, которыми постельное белье влияет на сон, чего стоит избегать.
15 июня 2021 - 15:50

Может раздражать кожу

Простыни, которые слишком грубые или сделаны из жестких синтетических волокон, могут раздражать вашу кожу или усугублять существующие кожные заболевания, затрудняя вам комфорт и расслабление ночью.

Может задержать слишком много тепла

Некоторые люди склонны к перегреву ночью во время сна, что приводит к избыточному потоотделению и обезвоживанию. Будучи слишком теплым во время сна, вы можете ворочаться в поисках комфорта или принимать больше жидкости, чтобы регулировать тепло вашего тела, что приводит к частым походам в ванную в течение ночи.

Не может согреть

В то время как перегревание ночью может быть проблемой для некоторых, другие могут быть более чувствительны к холоду. Если вы используете слишком много дышащих тканей, вы можете обнаружить, что вам трудно согреться ночью, что приведет к снижению качества сна.

Существуют различные типы постельных принадлежностей, которые многие люди используют для практических и декоративных целей. Некоторые общие типы постельных принадлежностей:

  1. Юбка кровати. Это материал, который покрывает нижнюю часть каркаса кровати и простирается до пола, который может стильно скрывать пространство для хранения или пружины.
  2. Покрывало. Декоративное покрывало, которое служит верхним слоем поверх всего постельного белья. Покрывала полезны для людей, которые любят защищать свои постельные принадлежности от таких элементов, как пыль или запахи.
  3. Покрывало. Это покрывало для кровати, которое имеет декоративный тканый дизайн. Он не покрывает всю кровать, обычно висит достаточно низко, чтобы покрыть дно кровати.
  4. Простынь. Это тип постельного белья, которое плотно прилегает к матрасу (или покрывалу матраса).
  5. Наматрасник. Упаковывает матрас, защищая его от пылевых клещей, разливов, клопов, плесени и даже регулируя температуру. Выбор гипоаллергенного чехла на матрас оптимален для людей с аллергией, так как он может помочь защитить от аллергенов. Наматрасники помогают сохранить матрас свободным от влаги и пота.

Выбирайте правильное белье, так как много времени человек проводит во сне.

все новости
Прислать новость