Квадрокоптеры – назначение и самые популярные модели

Вас интересуют квадрокоптеры? Думаете, что они нужны только для развлечений? На самом деле их используют в сельском хозяйстве, для охраны территории, в военных целях и в туризме. Квадрокоптеры позволяют снять шикарный вид сверху зданий и природных объектов, их часто задействуют блогеры для создания контента. Эта беспилотная техника порадует как ребенка, так и взрослого мужчину. На агрегате можно устраивать соревнования или даже использовать его в романтических целях, передавая сладости или записки второй половинке.
21 июня 2021 - 19:48

Фото: pixabay.com

Купить квадрокоптер можно в компании «Planeta Hobby». Она имеет офлайн-маркеты в Киеве и Харькове, также осуществляет доставку товара по всей Украине. Здесь можно выбрать как простые квадрокоптеры с минимальным набором функций и ценой не выше 600 гривен, так и аграрные мультикоптеры, дроны с тепловизором для охоты, квадрокоптеры для промышленности и другие. Кроме самих беспилотников в «Planeta Hobby» можно приобрести любые запчасти к ним: аккумуляторы, пульты управления, зарядные устройства и другое.

Топ-3 самых популярных моделей квадрокоптеров

  1. Visuo XS 816 – бюджетный дрон для новичков, имеет две камеры и два аккумулятора, простой в управлении, можно регулировать высоту полёта, компактный и стильный, заряда хватает на 30 минут полёта.
  2. Дрон JJRC H36 – это мини модель, размеры которой не превышают ладонь, корпус повышенной прочности. Беспилотник быстрый и манёвренный, есть функция возврата домой. Это одна из самых недорогих моделей, которая подойдёт как для ребенка, так и для взрослого. Недостатком является отсутствие камеры, полёт не превышает 10 минут.
  3. Модель MJX V6 – квадрокоптер относится к среднему ценовому диапазону, на нём можно отрегулировать наклон камеры, есть GPS, время в воздухе около 20 минут. Он представляет собой отличное решение для съёмки качественного видео и фото.

В «Planeta Hobby» можно также купить и другую беспилотную технику:

  • автомобили на радиоуправлении;
  • самолёты;
  • катера и яхты;
  • танки и мотоциклы.

В случае нехватки денежных средств «Planeta Hobby» предлагает клиентам оформить рассрочку.

все новости
Прислать новость