Что отличает хорошего стоматолога по имплантации

Каждая имплантация у стоматолога требует практического клинического опыта в области стоматологической хирургии, особенно амбулаторной зубочелюстной хирургии.
21 июля 2021 - 16:24
имплантация зубов

Фото: depositphotos.com

Опытный хирургически активный стоматолог будет осторожен, чтобы действовать быстро и аккуратно, чтобы работать с пациентом минимально инвазивно и щадяще.

Для этого он должен быть знаком со специальными методами (аугментации) и техниками соответствующего производителя имплантата. Вставить все зубы в Минске можно здесь.

Как проходит имплантация у стоматолога

Имплантация зубов в Минске достигла высокого уровня. Сначала используется анкета (стоматологический анамнез), чтобы узнать о вашем общем состоянии здоровья и состоянии зубов.

Вам задают вопросы о перенесенных и острых заболеваниях, о том, какие лекарства вы принимаете и как вы себя чувствуете в настоящее время.

Что должен знать ваш стоматолог

За новыми зубами в Минск многие едут целенаправленно. Лечащий стоматолог должен не только знать эксклюзивные клинические картины, но и уметь оценить, можно ли провести амбулаторную операцию в запланированные сроки, особенно в случае пожилых людей.

В случае сложных клинических картин в пожилом возрасте рекомендуется дежурный анестезиолог или лечение под общей анестезией.

все новости
Прислать новость