Новая глазная клиника ГлазЦентр в Екатеринбурге

28 января 2022 - 17:12

В Екатеринбурге недавно открылся новый филиал микрохирургии глаза ГлазЦентр.
Филиал, специализируется на лечении нарушений зрения и глазных заболеваний у детей и взрослых. Записаться на прием на прием к одному из офтальмологов крайне просто.

Фото: pixabay.com

Коррекция дефектов зрения

Близорукость, дальнозоркость, астигматизм и пресбиопия — спасибо опыту и современным технологиям. Новая глазная клиника ГлазЦентр в Екатеринбурге способна исправить практически любой недостаток. Лазерная коррекция зрения, факичные линзы, корректирующие очки – вот некоторые из решений.

Диагностика и лечение заболеваний глаз

Офтальмологи ГлазЦентр комплексно позаботятся о ваших глазах, ведь это приятно видеть в любом возрасте. Здесь специализируются на лечении миопии и астигматизма, также помогают пациентам с катарактой и заболеваниями сетчатки.

Новая терапия зрения

На протяжении всей жизни наши глаза сильно эксплуатируются, и, к сожалению, с годами наше зрение становится все слабее и слабее. Сотрудничество офтальмолога, ортоптиста и окулиста дает наилучшие результаты терапии зрения. В ГлазЦентр комплексно позаботятся о ваших глазах, так как офтальмология — основная специализация клиники. Узнайте о современных методах диагностики и лечения заболеваний глаз (Новая глазная клиника ГлазЦентр в Екатеринбурге).

все новости
Прислать новость