Не обычные свидания

Женщины ценят в мужчинах креативность. Конечно, найдутся те, кто предпочитает стабильность и считает приглашение в ресторан, отличный от того, который вы посетили, верхом экстравагантности.
16 мая 2022 - 13:23

Фото: create.vista.com

Если ваша женщина (или кандидат на нее) более требовательна, и вы не представляете, чем ее удивить — смотрите предложения для оригинального свидания. Такие необычные свидания она никогда не забудет.

Стена для скалолазания

Набирающая популярность форма проведения свободного времени, особенно интересная как идея для необычного свидания. Это позволяет вам не только продемонстрировать партнеру свою физическую форму, но и создает прекрасное чувство доверия — восхождение на так называемые удочка требует отдать себя в руки партнера, который защищает альпиниста.

Побег из комнаты

Популярная, особенно в крупных городах, форма игры, заключающаяся в закрытии участников в специально подготовленном помещении. Цель состоит в том, чтобы решить головоломки, которые позволят вам выбраться наружу за заданное время.

Пикник (в любое время года)

Очень легкая и в то же время чрезвычайно приятная форма совместного времяпрепровождения. Теплая аура располагает к многочасовому лежанию на одеяле в окружении закусок, напитков и других приятных мелочей. Более оригинальный способ устроить пикник — устроить его в других погодных условиях — только одеться потеплее и проследить, чтобы напитки были достаточно горячими.

Катание на коньках

Не слишком оригинально, но очень хорошая идея для свидания. Его популярность обусловлена тем, что это отличный способ установить более тесный физический контакт с вашим партнером, особенно если один из вас не умеет (или делает вид, что не умеет) кататься на коньках. Идеальный повод схватить вас за руку в первый раз или упасть в объятия.

Кулинарный курс

Прекрасная возможность не только провести совместное кулинарное развлечение, но и научиться новым способам приготовления блюд или познакомиться с новыми вкусами. Особенно хорошее свидание для застенчивых людей, которые только начинают узнавать друг друга и чувствуют себя в большей безопасности в большой компании.

В лес на двоих

Предложение для тех, кто ценит природу, а также для пар, которые хотят провести время за беседой в тишине и в приятной обстановке. В лес стоит идти с человеком, с которым нам есть о чем поговорить. Долгая поездка в лес и пребывание в нем в неловком молчании может обернуться большим провалом.

Что нужно взять:

  • Чайник.
  • Горячий шоколад растворимый.
  • Теплое покрывало.
  • Теплая одежда.
все новости
Прислать новость