Услуги юридической компании NOVATOR

Юридическая компания NOVATOR работает в Москве и по всей России. Это команда опытных профессиональных юристов, которые предоставляют услуги по сопровождению сделок различной направленности. Эта ведущая российская юридическая фирма в течение многих лет успешно защищает интересы клиентов в самых сложных проектах.
18 мая 2022 - 16:19

Фото: pixabay.com

Компания NOVATOR проводит банкротство юридических лиц в Москве, а также специализируется на разрешении споров различного характера между сторонами.

Основные услуги компании по банкротству:

  • Проведение первичной консультации с целью определения целей и задач в процедуре банкротства.
  • Проведение правового анализа деятельности должника.
  • Разработка правовой стратегии для достижения целей.
  • Подготовка и подача первичной документации в уполномоченный орган для включения должника реестр требований кредиторов.
  • Дальнейшее сопровождение клиента и представления его интересов в различных инстанциях.

Сегодня корпоративные споры считаются одной из самых сложных юридических практик. В компании NOVATOR используется индивидуальный подход к клиентам, что позволяет решить в кратчайшее время самые сложные вопросы.

Кроме этого компания NOVATOR предлагает юридическое сопровождение строительства. На официальном сайте можно найти все предложения по сотрудничеству в данном направлении.

Компания NOVATOR характеризуется безупречной репутацией. Перфекционизм во всем – это не только ее главный девиз, но и обязательная черта характера каждого ее сотрудника. На начальном этапе конкретное дело изучает опытный сотрудник, после чего разрабатывается проект и вырабатывается стратегия действий для защиты интересов клиента. Ведение проекта осуществляется на всех его этапах, пока не будет достигнута поставленная цель.

все новости
Прислать новость