Современные специализации

Современные специальности – гарантия успешного развития бизнеса.
18 мая 2022 - 16:21

Фото: pixabay.com

Современные онлайн-курсы – возможность приобрести новую специальность и предложить себя на рынке труда. Сегодня обучение на онлайн-курсах пользуется спросом. Их можно закончить без отрыва от основной работы. Сегодня онлайн-курсы представляют различные школы . Выделяют следующие лучшие онлайн курсы в школах:

  • Нетология. Это известная российская онлайн-школа, предлагающая курсы по разным специальностям. Основные направления курсов — маркетинг, дизайн и UX, программирование и пр.
  • GeekBrains. Это школа начала работать в 2010 году. Изначально это была школа программирования, которая через некоторое время стала большим сообществом. Сегодня здесь пользуются спросом курсы по дизайну, информационной безопасности и пр.
  • Skillbox. Это одна из самых популярных школ. Ее особенность – предоставление скидок по разным программам. Востребованные направления — программирование, маркетинг, дизайн и др.

На современном рынке пользуются спросом профессия маркетолога. Специалисты занимаются продвижением товаров и услуг. Их деятельность направлена на формирование на рынке лояльности к бренду и улучшению имиджа компании. Сегодня лучшие маркетологи составляют правильную стратегию развития компании и ищут актуальные рынки сбыта. В современных условиях в реалиях серьезной конкуренции вести успешно бизнес практически невозможно

Сегодня востребованными являются услуги диджитал агентств, которые занимаются поисковым продвижением, СММ, SERM, ведением контекстной рекламы, разработкой сайтов и пр. Представленный рейтинг диджитал агентств позволяет подобрать наиболее успешные компании, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке.

все новости
Прислать новость