Большой выбор кроватей у компании ООО «Диван трейд»

Интернет-магазин Divan.ru предлагает мебель разных видов в ассортименте. В каталоге сайта представлены изделия разных видов. Например, кровать односпальная, купить которую можно по выгодной стоимости. Есть и другие разновидности. Их можно выбирать по различным критериям. Это тип изголовья и основания, материал изготовления и пр.
13 июля 2022 - 13:10

Фото: divan.ru

Разновидности кроватей

Для большинства потребителей выбор кровати сводится к ее виду. Односпальная или двуспальная кровать, однако, могут иметь множество других качеств и функций. Это и материал изготовления (массив древесины, металлический, деревянный и прочий каркас). И разновидность основания, спинки, изголовья и тому подобного.

Некоторые кровати имеют и подъемный механизм. Он позволяет перевести конструкцию в вертикальное положение для экономии пространства в помещении. Немаловажна обивка и облицовка каркаса. Они могут быть разных видов.

Спальное место не обходится и без матраса. Он может иметь ортопедический эффект, быть разной жесткости и обладать другими функциями и свойствами. Матрасы для кроватей делают из различных материалов. Что влияет на их качества. Есть варианты с пружинными механизмами. А также беспружинные матрасы.

Кровати создают различных типоразмеров. Особо важно при выборе учитывать ширину. Для многих необходимо выбрать кровать также определенной длины, высоты и пр. Размеры кровати влияют и на выбор матраса.

Достоинства заказа в интернет-магазине Диван.ру

В онлайн магазине представлена мебель разных видов. Помимо кроватей и матрасов в нем можно приобрести диваны и кресла, шкафы и стеллажи, комоды и тумбы, столы и стулья. А также ковры и текстиль, освещение для различных помещений и интерьеров.

К другим достоинствам заказа в интернет-магазине стоит отнести такие, как:

  • большой ассортимент мебельной продукции;
  • соответствие современным идеям и трендам;
  • выгодные расценки и гарантии качества продукции;
  • возможность оплаты разными способами;
  • доставка по территории Российской Федерации в короткие сроки.

Консультации предоставляют специалисты службы поддержки.

 

 

все новости
Прислать новость