Горшки для растений хорошего качества прослужат вам не один год

18 августа 2022 - 12:48

https://eragarden-shop.ru — это магазин с горшками для цветов на рынке. Товары привозятся из Европы, об их качестве можно судить с первого взгляда. Компания предоставляет гарантию до 10 лет работы, но только если вы будете использовать изделие сугубо по назначению. Зимой вы можете спокойно держать горшки на открытом воздухе, если температура за окном не будет опускаться ниже 35 градусов, в летнее время изделия спокойно выдерживают температурный режим 60 и выше. Обязательно мыть горшки нужно только мыльным раствором, лучше не использовать дополнительные химикаты, так как они могут повредить изделие и тогда на него гарантия больше не будет распространяться.

Горшки прочные, но лучше использовать их аккуратно и не ставить на места, с которых они могут упасть и повредиться. Цветы создают в доме уют и доставляют настоящие удовольствие смотрящему на них, поэтому особое внимание девушки и женщины уделяют подбору декоративных горшков и кашпо, которые завершают интерьер и делают его уникальным. В нашем интернет магазине представлены изделия на любой вкус, вы сможете выбрать горшок себе по душе. Разные стили, цветовые решения и размеры, горшки уже ждут своих покупателей.

Все представленные в магазине товары универсальны, они подойдут как для комнатных растений, так и для уличных цветов, ведь совсем не боятся перепадов температуры. Подвесные системы будут отлично смотреться на балконе, на красивой террасе или окне. Все материалы горшков абсолютно не вредны ни для вас, ни для домашних животных. Уникальные уличные и домашние горшки будут радовать ваш взгляд далеко не один день, а несколько лет. Наши изделия представлены в максимально легком весе, их можно мгновенно перенести с места на место при желании. Во время установки они не царапают поверхность и легко встают на место.

все новости
Прислать новость